В один магазин машина привезла муку за 2 рейса , в другой за 6 . Во второй магазин привезли на 60 ц

больше . Сколько центнеров муки привезли в каждый магазин . Побыстрее пажаааааааалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Чудинов Даниил.
1) 6-2=4 (на 4 рейса больше в 1 магазин)                                                           2) 60:4=15 (ц) муки привезли за 1 рейс                                                               3) 15*2=30 (ц) муки привезли в 1 магазин                                                          4) 15*6=90 (ц) муки привезли во 2 магазин                                                            Ответ: В 1 магазин 30ц муки,во 2 магазин 90 ц муки