У Коли 12 марок, у Пети на 3 марки больше, чем у Коли и на 10 марок меньше, чем у Юры. Сколько

марок у Юры? С решением

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Валерия.
1)12+3=15. у пети
2)12+15=27 у пети и коли
3)27-10=17 у юры