Ключевая сопка-самый высокий вулкан Камчатки-на 4750 м выше уровня моря . Гора Белуха на Алтае на

244 м ниже Ключевской сопки . Гора Народная на Урале на 2612 м ниже Белухи , а гора Победа ( хребет Черского) на 2253 м выше Народной . Какова высота горы Победы? На сколько метров Ключевская сопка выше горы Победы? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЛЮДИ!

Ответы на вопрос

Отвечает Тимчук Маша.

Белуха 4750-244=4506
народная 4506-2612=1894
победа 1894+2253=4147
4750-4147=603. ответ на 603 метра