Выполни действия: а) 0,804•43; б) 2,76•65; в) 3,776:59; г) 12:96


Ответы на вопрос

Отвечает Николюк Христина.

А)0,804*43=34,572
б)2,76*65=179,4
в)3,776/59=0,064
г)12/96=1/8=0,125

Отвечает Демьяненко Никита.

А) 34,573
б) 179,4
в) 0,064
г) 0,125
ну, а так это можно было посчитать. А если лень для этого есть канкулятор