Уравнение 62701 : а= 49972 : 124


Ответы на вопрос

Отвечает Суркина Света.

Решаем с помощью пропорции:
62701*124=49972*а
а=(62701*124)/49972
=155,6

Отвечает Тен Екатерина.

Сначала 49972:124 потом 62701 умнож на ответ который получился в 49972:124