Первый маляр за 3 часа покрыл полы 27 м/2.Второй маляр,выполняя такую же работу,потратил на 2 ч

больше,но площадь его комнаты была на 13 м/2 больше,чем у первого.У кого из них производительность больше и на сколько? СКАЖИТЕ УСЛОВИЕ И РЕШЕНИЕ !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Егин Сергей.
Производительность первого маляра 27/3=9м2/ч, второго 27+13=40м2 3+2=5ч 40/5=8м2/ч, то есть производительность первого маляра больше на 9-8=1м2/ч.