Сравните дроби 3/8 и 11/32. Выполни действие 3/5+1/4, Выполни вычитание 15 2/7-4 3/8=, решить

уравнение х+23 5/16=51 1/6

Ответы на вопрос

Отвечает Ярая Ангелина.

3\8 = 12\32
3\5 + 1\4 = 12\20 + 5\20 = 17\20
15 2\7 - 4 3\8 = 14 72\56 - 4 21\56 = 10 51\56
х = 50 56\48 - 23 15\48. х = 27 41\48