2х - 3 = х + 1 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

2х-3=х+1;
2х-х=1+3;
х=4.
Ответ: 4.

Отвечает Петровичева Алина.

2x-3=x+1 линейное уровнение
2x-x=1+3
x=4