358×209+2844840:471+(56900-45976)


Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.

358×209+2844840:471+(56900-45976)

1.56900-45976=10924

2. 358×209=358209

3.2844840:471=6040

4.358209+6040=364249

5. 364249+10924=375173