В комнате длиной 6 м. 50 см. и шириной 3 м. 50 см. укладывают плинтус. Сколько м. плинтуса нужно

купить, чтобы обложить все четыре стены?

Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Дмитрий.

6 метров 50 сантиметров=650см
3 метра 50 сантиметров =350см
(650*350):100=2275 м
Ответ:2275 метров.

Отвечает Шихов Ваня.

(650+350)*2=2000см
2000/100=20м
ответ 20 метров