Помогите пожалуйста решить а=6см Р=22см S=?кв.см


Ответы на вопрос

Отвечает Якимович Яна.
1) 22 : 2 - 6 = 5 см  -  в
2) 5 * 6 = 30 см кв. 
Ответ: 30 см кв. - S

Отвечает Макарова Настя.
1) 22:2-6=5см сторона _b. 2.6*5=30см² площадь