. Найдите значение выражения 73,32 : ((15,41 − 14,76) · 1,6) + 55,186 : 6,73


Ответы на вопрос

Отвечает Золотов Денис.
73,32:(0,65*1,6)+8,2=73,32:1,04+8,2=70,5+8,2=78,7