Запишите выражения и найдите его значение с помощью предложения к сумме чисел -4,32 и

61/3!прибавьте - 2,8. 2) к сумме чисел --3 2/9 и -4,5 прибавьте - 2 7/9. помогите с номером 473 и 474

Ответы на вопрос

Отвечает Бутенин Савелий.

(-4 1/5+6 1/3=2 2/15-2 4/5=-2/3) 2)-3 2/9+4 1/2=1 5/18-2 7/9=-1 1/2