Составь программу действий и вычисли: 650×906-161990÷(152228÷76-108×17)-92596


Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Виталий.
152228:76=2003
108х17=1836
2003-1836=167
161990:167=970
650х906=588900
588900-970=587930
587930-92596=495334