Обозначь на схематическом чертеже недостающие данные и реши задачу . в кафе - мороженое привезли

832 кг пломбира . После того как посетители съели половину всего привезённого пломбира, завезли ещё 364 кг . сколько килограммов пломбира теперь стало в кафе ?

Ответы на вопрос

Отвечает Чулкова Милена.
1)832:2=416 (кг)- мороженого осталось
2)416+364=780(кг)
Ответ: 780 кг мороженого стало