Решите уравнение 6x = 1 – (4 – 6x)


Ответы на вопрос

Отвечает Артемчук Егор.
6х = 1 - (4 - 6х)
Раскрываем скобки
6х=1-4+6х
Переносим х в одну сторону, числа в другую
6х-6х = -3
0 = -3
Ответ:
Уравнение не имеет корней
1 0