10. Используя эти выражение, Составь верные равенства.32•40+32•6 23•50+23•454•2346•32

46•30+46•254•20+53•323•54 32•46

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алина.
32*(40+6)=32*46
23*(50+4)=54*23
46*(30+2)=46*32
54*(20+3)=54*23
Отвечает Штукина Катя.
23*54 =23*50+23*4 32*40+32*6=32•(40+6)=32•4646 32*40+32*6=32•(40+6)=32•4646

23*54 =23*50+23*4

54*23 =54*20+54*3

46*30+46*2=46•(30+2)=46*32