Найдите производную y=e (в степени x+1) + (1/2)( в степени - x)


Ответы на вопрос

Отвечает Прусова Ксюша.
Y= e^(x+1)+(1/2)^(-x)
y= e^(x+1)+2^x
y'=e^(x+1)+2^x log(2)