На склади було 160т капусти 1дня- 25% 2дня-35% Залишылося-?


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1)160:100=1,6-1%
2)25*1,6=40-1 день
3)35*1,6=56-2 день
4)160-(40+56)=64-осталось
Ответ:64