2: 1/7 =?, 4:2/3=?, 3:3/5, 1:2/7,1:1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Борис.
Ответы: 14, 6, 5, 3.5, 4

При делении на дробь, нужно умножать на обратное число. То есть 2 : 1/7 = 2 * 7/1 = 14 и т.д.