Две бригады строили дорогу.Одна бригада построила 5/7 дороги,а другая-остальную чать .Во сколько

раз часть дороги,построенная первой бригадой,больше,чем её часть,построенная второй бригадой. скажите как решать умаляю !!!!!!!!!!!! это из административной контрошине сдам на 5 получу 4 в четверти !

Ответы на вопрос

Отвечает Сунцов Саша.
Вся дорога 1, значит 2 бригада построила 1-5/7=2/7, 5/7 разделить на 2/7 =  в 2,5 раза
Отвечает Каяткин Алексей.
Вся дорого - 1. 5/7 сделала первая бригада следовательно 2/7 вторая. 5/7 делить на 2/7 получится 5/2 то есть 2.5 раза. Ответ 2.5