1)7×(*)=-21 2)-15×(*)=60 3) -5×(*) =-30 4)(*) ×(-4) =36


Ответы на вопрос

Отвечает Лих Дарья.
1) 7 * x = -21
x = -21/7
x = -3
2) -15 * x = 60
x = 60/-15
x = -4
3) -5 * x = -30
x = -30/-5
x = 6
4) x * (-4) = 36
x = 36/-4
x = -9