В школе целый год работал кружок рукоделия. Кружок посещали 150 девочек. В конце года 120 научились

шить, 100 вязать крючком и 90 плести макраме. О каком количестве деовчек можно сказать, что наверняка научились трем видам

Ответы на вопрос

Отвечает Petrichenko Natalia.
150 - 90 = 60
150-100 = 50
150 - 120 = 30
150 - 60-30-50 = 10 
ответ наверняка научились трем видам 10 девочек