Масса тыквы в 4 раза больше массы кабачка и на 3 кг меньше массы арбуза.Чему равна масса арбуза,

если масса кабачка 2 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Квитницкий Артем.
1) 2*4=8
2) 8*3=24
Ответ: 24 кг
Надеюсь помог!
Удачи!
Отвечает Кожухарь Аня.
2*4=8 кг - тыква
8+3=11 кг - арбуз