Вычислите с

проверкой:824×9,916×3,712×8,27428×4,15719×5,2×24845,12005×5,30704×6,7×40300,7020×9,7002×9,7200×9 Срочно помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Уахитов Жанадиль.

824*97416

916*3=2748

712*8=5696

27428*

15719*5=78595

2*24845=49690

12005*5=60025

30704*6=184224

7*40300=282100

7020*9=63180

7002*9=63018

7200*9=648004=109712