Помогите с задачкой Длина прямоугольной формы клумба 9 м. а ширина 6 м. Вычисли площадь клумбы и

её периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Дмитрий.
9*6=54(м)-площадь клумбы.
Отвечает Назаров Лёша.
1)9*6=54 (квадратных метров)-площадь
2)9+6+9+6=30(метров)-периметр