Реши уравнения 50×2+x=1494


Ответы на вопрос

Отвечает Сироткин Виталий.
100+x=1494
x=1494-100
x=1394
Отвечает Халилова Ильнара.
50*2+x=1494
100+x=1494
x=1494-100
x=1394