Вычисли периметр и площадь квадратного участка земли с длиной стороны 8 м м 5 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Светлана.
8м=800см 5дм=50см 1)800+50=850 2)850•4=3400(см)-периметр. 3)850•850=722500(см)-площадь