Решите по действиям пожалуйста 43070+7140÷51×506


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Валерия.
7140÷51=140 140×506=70840 43070+70840=113910
Отвечает Добелева Софья.
1) 7140 ÷ 51 = 140

2) 140•506=70840
3) 43070+ 43070= 113910