Пожалуйста решите! найдите длину огружности,если её радиус равен 20 см значение Пи=3,1


Ответы на вопрос

Отвечает Найденов Александр.
Для того, чтобы найти длину окружности воспользуемся формулой: P=2 \pi R
P=2*3,14*20=125,66