Составьте 14 выражений употребляющихся с числом 18000 + 5


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Валерия.
18000+5:18005=1
18000+5:5=3605
18000+5-5=18000
18000+5-4=18001
18000+5-2=18003
18000+5*1=18005
18000+5-3=18002
18000+5-1=18004
18000+5-8000=10005
18000+5-10000=8005
18000+-9000=9005