439/28:14/3=? Ответ плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Нудьга Анютка.
439/28:14/3=439/28*3/14=1317/392=3 141/392
Отвечает Байдарбеков Искандер.
 \frac{439}{28} * \frac{3}{14}= \frac{1317}{392} =3 \frac{141}{392}
побратски дай лучший ответ