Помогите решить уравнение. m*90-705=1095


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.
М*90=1095+705
90м=1800
м=1800:90
м=20
Отвечает Ярмош Елена.
90m=1095+705 \\ 90m=1800 \\ m=20