Стороны прямоугольника равны 2 и 7 найдите периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Алина.
1)(2+7)*2=18-периметр Ответ:18 -это периметр треугольника
Отвечает Мельникова Валентина.
Периметр прямоугольника=2(а+в)
Периметр=2(2+7)=
Периметр=2*9=18см