Решить уровнение х-3789=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Калкаев Диас.

x-3789=1000

 

x=3789+1000

 

x=4789

__________________________________________

4789-3789=1000 (это проверка)

 

1000=1000

Отвечает Титков Данил.

х-3789=1000

х=1000+3789

х=4789

Ответ: х=4789