Расстояние между деревнями Васильево и Петушково 140 км.Из Васильчево в Петушково выехал мотоцикл

со скоростью 28км/ч.Напишите формулу выражающую расстояние s от мотоциклиста до деревни Петушково через t ч после выезда.По формуле найдите через сколько часов после выезда мотоциклист будет находится на расстоянии 56 км от Петушково

Ответы на вопрос

Отвечает Баланюк Александра.
T=140/28, t= 5. t=56/28, t= 2