в)4080-(352719-57837):98+307*107=г)988+1530*(12*6-38)*15=пллллллллллллллллиииииииииииииизззззззззззз

зззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! помогитееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Манолий Саша.
В)1)352719-57837=294882
2)294882:98=3009
3)307*107=32849
4)4080-3009=1071
5)1071+32849=33920

г)1)12*6=72
2)72-38=34
3)34*15=510
4)510*1530=780300
5)988+780300=781288
Отвечает Московский Артём.
В) первое действие 352719-57837=294882
 второе действие 294882:98=3009
третье действие 307*107=32849
четвёртое действие 4080-3009=1071
пятое действие 1071+32849= 33920
ответ=33920
г) первое действие 12*6-38=34
второе действие 34*15=510
третье действие 510*1530=780300
четвёртое действие 988+780300=781288
ответ:781288