Стоимость одной минуты междугороднего телефонного разговора составляет 20 рублей.После 5 минут

разговора предоставляется скидка 5%.Сколько рублей будет стоить разговор продолжительностью 20 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Колпинская Анастасия.
20*5=100 стоимость первых 5 минут
20*0.05=1
20-1=19 стоимость со скидкой 5%
19*15=285 стоимость за оставшихся 15 мин.
285+100= 385 стоимость всего разговора