Найдите значение выражения: 1) |4,5|+|-2,3|; 2) |-13|*|-6|; 3) |-7/18|-|5/12|; 4) |-48|:|-0,6|.


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Никита.
1)4.5+2.3=6.8 т.к |-a|=a;|a|=a
2)13*6=78
3)7/18-5/12=7*2/36-5*3/36=-1/36
4)48:0.6=80