как решить задачу?помогите 1. Вычислить 41,15*4,8+7,14:3,5.?а


Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Алина.
1)41,15*4,8=197,52
2)7,14:3,5=2,04
3)197,52+2,04=199,56
Полностью с тобой согласен
Отвечает Петров Денис.

1)41,15*4,8= 197,52

2)7,14:3,5=2,04

3) 197,52+ 2,04=199,56

вроде бы так