Количество мест в автобусах всего 82, а в микроавтобусе на 58 меньше чем в автобусе. Сколько мест в

автобусе и микроавтобусе

Ответы на вопрос

Отвечает Podnarcote Cate.
1)82-58=24(места)-в микроавтобусе.
2)82+24=106(мест)-всего.

Ответ: всего 106 мест.
Отвечает Майер Максим.
82-58=24места в микроавтобусе