(-13)+(+1)+(-1)помогите решить, 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Дарья.
(-13)+(+1)+(-1)=-13+1+(-1)=-(13-1)+(-1)=-12+(-1)=-(12+1)=-13
Отвечает Созонтов Глеб.
Решение=1-1-13=-13 тогда ровно на -13