36÷х-2=4помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Миша.


36/x-2=4

36/x=4+2

36/x=6

x=36/6

x=6

Отвечает Ипатов Вова.
(36/х)-2=4
36/х=6
х=36/6=6