Сумма трех чисел 890. Сумма первого и второго- 650 сумма второго и третьего -540 .Найди каждое

число.

Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Кристина.

1) 890 - 650 = 240 третье число

2) 890 - 540 = 350 первое число

3) 890 - 240 - 350 = 300 второе число