Решите: 3 13/15 + 6 7/10


Ответы на вопрос

Отвечает Лих Дарья.
3 13/15 + 6 7/10 = (3 + 6) + (13/15 + 7/10) = 9 + ( 26/30 + 21/30) =
9 + 47/30 = 9 + 1 17/30 = 10 17/30