Реши уравнение:(а-238)+186=402


Ответы на вопрос

Отвечает Темирхан Мухамедияр.
(а-238)+186=402
а=402+238-186
а=454
Отвечает Трофимчик Паша.
А=402-186+238=454. Вот и все