Чему равна скорость автомобиля, если он проехал 75 км за 1 2\3 часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Аминов Дмитрий.
75/1 2/3=45скоросто автомобиля в час
Отвечает Макарова Лера.
V = S/t 
v = 75/ 1 2/3 = 75/ 5/3 = 75*3/5 = 15*3 = 45 км/ч