В гараже было 72 машины.утром 45 машин выехали. остальные машины разместились в несколько рядов по

9 машин в каждом. сколько машин в каждом ряду

Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеева Лера.
72-45=27 осталось
27 / 9=3  
3 ряда по 9 машин
Отвечает Ахметова Айгуль.
1)72-45=27(машин) - осталось
2)27:9=3(ряда) - всего
Ответ: 3 ряда (ты наверное имел ввиду сколько рядов)