(37+29-18):6+35:7*5 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Лев.
1 действие 37+29-18=48.
2 действие35:7=5
3 действие 48:6=8
4 действие 8+5=13
а это что?*5
Отвечает Лаптев Егор.
1)37+29=66 (2)66-18=48 (3)48:6=8 (4)35:7=5 (5)5×5=25 (6)8+25=33
Ответ:33