1см:10=10мм:10= ? 1дм= ? 1кг= ? 1т=? 1т=? 1кв.см=? 1кв.дм=? 1кв.м=? 1кв.км= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Модин Федя.
1дм÷10=10см÷10=1 см
1кг÷10=1000гр÷10=100гр
1т÷10=10ц÷10=1ц
1т÷10=1000кг÷10=100кг
1 кв см÷10=100 кв мм÷10=10 кв мм
1 кв дм÷10=100 кв см÷10=10 кв см
1 кв м ÷10=100 кв дм÷10=10кв дм
(или 1 кв м ÷10=10000кв см ÷10=1000кв см)
1 кв км÷10=1000000кв м÷10=100000кв м .